пн.-пт. 9:00-20:00, сб.-вс. 10:00-19:00
+7 495 142-28-90
+7 977 310-45-24 

WhatsApp, Viber
Telegram: @bomodomo

Подушки и одеяла ODEJA (Словения)

10 ноября 2021

Odeja – ведущий словенский производитель высококачественных стеганых текстильных изделий. Компания была основана в 1932 году и с тех пор продолжает совершенствовать разработку и создание постельных принадлежностей. Сегодняшний ассортимент включает одеяла, подушки и наматрасники из органических натуральных материалов: гусиного пуха, шерсти альпака и мериноса, волокон конопли, хлопка, льна и капка.

Продукция производится в Словении на собственном производстве под строгим контролем качества и с подбором лучших комплектующих. Изделия коллекции ORGANIC созданы из 100% органических материалов и сертифицированы по OEKO-TEX® и GOTS.

Органический хлопок растет на экологически чистых полях и не обрабатывается искусственными удобрениями, пестицидами, инсектицидами и токсичными химикатами. Благодаря этому продукция подходит даже для самой чувствительной и нежной кожи.

Коллекция NATUR — это великолепные постельные принадлежности, изготовленные из натуральных материалов. Они имеют мягкие естественные формы, а детали продуманы до мелочей.

Продукция разработана исключительно из натуральных материалов: пуха, кашемира, шерсти альпака и мериноса, конопли, хлопка, капка и кукурузы.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?