пн.-пт. 9:00-20:00, сб.-вс. 10:00-19:00
+7 495 142-28-90
+7 977 310-45-24 

WhatsApp, Viber
Telegram: @bomodomo

Летний интерьер - легко

26 июня 2017

С наступлением лета хочется избавиться от всего старого и ненужного и полностью «сменить обстановку» в квартире. Создать летнее настроение и освежить интерьер можно с помощью нескольких простых приемов, о которых мы сегодня расскажем.

  • Если вы давно не обновляли стены в комнатах, сейчас самое время это сделать.

Светлые оттенки – персиковый или бежевый – лучшее решение, они визуально расширяют пространство и не когда не надоедают. «Летние» акценты на стенах можно расставить при помощи постеров с растительными и цветочными принтами.

  • Шторы, покрывала и подушки создают атмосферу и общую стилистику в комнате, поэтому им следует уделить особое внимание. Все то, что создавало уют зимой – тяжелые портьеры и теплые пледы – можно смело спрятать до следующего сезона.

Для летнего декора выбирайте легкие текстуры и натуральные хлопковые ткани. За основу цветовой гаммы возьмите природные сочетания: цвет свежей зелени, коралловый, оливковый, лимонно-желтый. Создайте настроение при помощи подушек с яркими забавными принтами.

  • Если текстиль легко можно менять каждый сезон, то с мягкой мебелью дело обстоит сложнее. Но не огорчайтесь, если ваш диван не вписывается в летнюю концепцию – его внешний вид легко можно преобразить при помощи готового натяжного чехла.

Пыльная роза, синий, лиственно-зеленый или фисташковый – любой из этих оттенков мгновенно оживит внешний вид комнаты.

Если вам нужна помощь в выборе размера чехла, в подборе сочетаемости оттенков штор, чехлов и покрывал, позвоните +7 (495) 142-28-90 Мы поможем!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?