пн.-пт. 9:00-20:00, сб.-вс. 10:00-19:00
+7 495 142-28-90
+7 977 310-45-24 

WhatsApp, Viber
Telegram: @bomodomo

Наматрасник Organic Molton Matres Protector 180х200 защитный

Производитель: Odeja
Ткань чехла:
мольтон
Состав ткани чехла:
хлопок 100%
Коллекция:
Organic
Страна бренда:
Словения
Odeja
14 360
руб.
Размер
Артикул:
G-33858
Под заказ

Наматрасник защитный, с резинками по углам, благодаря которым достигается надежное крепление к матрасу и плотная фиксация.

Защитные наматрасники ODEJA ORGANIC Molton Matres Protector сделаны из органической 100% хлопковой мягкой ткани мольтон с бархатистым ворсом с одной стороны.

Органический хлопок растет на экологически чистых полях и не обрабатывается искусственными удобрениями, пестицидами, инсектицидами и токсичными химикатами. Благодаря этому, продукция подходит даже для самой чувствительной и нежной кожи.

Производство мольтона имеет многовековую историю; ткань всегда ценилась за особое строение, где с одной стороны пушистый ворс отлично сохраняет тепло, а репсовая фактура другой стороны образует рельефный рисунок основы изделия и обеспечивает его износостойкость. Природное сырье сохраняет естественный теплобаланс, что исключает перегрев тела.

Наматрасник действует как теплоизолятор и прекрасно отводит влагу. Он легко крепится к матрасу с помощью четырех эластичных резинок и создает приятный легкий и естественный микроклимат в вашей кровати, улучшая качество сна. Податливость и эластичность мольтона не допускает смятие и деформацию продукции.

Изделия коллекции ODEJA ORGANIC сертифицированы по OEKO-TEX® и GOTS.

Перед первым использованием необходимо постирать изделие. Рекомендована деликатная стирка при температуре до 60°C. Допускается глажка при температуре до 150°C. Запрещены отбеливание, химчистка, отжим и сушка в стиральной и сушильной машине.


Наматрасник Organic Molton Matres Protector 180х200 защитный - это отличное соотношение цены и качества.

Мы тщательно проверяем все товары из нашего каталога, поэтому можем ответственно заявить, что вы не разочаруетесь в своей покупке, если выберете Наматрасник Organic Molton Matres Protector 180х200 защитный

В нашем магазине все товары Odeja продаются по цене производителя, а так как Bomodomo является авторизованным партнером этого бренда, то мы имеем возможность предоставить скидку от стоимости товара - скидку от суммы заказа, за самостоятельное оформление, скидку пенсионеру и т.д. (все скидки см. здесь).

И о ДОСТАВКЕ!

Мы доставляем заказы курьером в более чем 700 населенных пунктов России,
а туда, куда не приедет наш курьер, мы доставим Почтой России.
И без предоплаты!

Хорошего дня и приятных покупок yes

  • Свойства товара
  • Ткань чехла
    мольтон
  • Состав ткани чехла
    хлопок 100%
  • Прочее
  • Размер, Шир*Дл (см)
    180*200
  • Крепление
    резинки на углах
  • Цвет уточненный
    бежевый
  • Коллекция
    Organic
  • Торговая марка
    ТМ Odeja
  • Страна бренда
    Словения
  • Страна производства
    Словения
Ваш город - Москва,
угадали?